Воскресная школа для взрослых

Дорогие друзья,в нашем храме по воскресеньям проходят занятия в  Воскресной школе для взрослых!

ЗАНЯТИЯ НАЧНУТСЯ В ОКТЯБРЕ

Начало — примерно в 12-00 (после поздней Божественной Литургии)

Место проведения — помещение Воскресной школы для взрослых (2-й этаж храма)

‎Директор Взрослой Воскресной школы — Самойленко Наталия Александровна

Наталия Александровна
‎12 ‎июня ‎2022

Читаем молитвы и акафисты;
Изучаем Закон Божий, Священное писание, жития святых, иконы, церковно-славянский язык, всё об устройстве храма.

Приглашаем всех желающих!

1. Любовь
    Любовь на | | Ответить

Здраствуйте! Очень хочу посетить занятия, но они у Вас только вечером. Есть занятия в дневное время. С уважением Любовь.

Здравствуйте! В дневное время проходят занятия воскресной школы для взрослых (по воскресеньям, после поздней Литургии — начало примерно в 12-00). Занятия проходят в помещении воскресной школы для взрослых (2-й этаж храма)

2. Ольга
    Ольга на | | Ответить

Добрый день! Подскажите как попасть на эти беседы, которые по вторникам и четвергам?

Добрый день! просто нужно подойти к 19-00, спуститься в цокольный этаж в библиотеку.

3. Григорий
    Григорий на | | Ответить

Здравствуйте меня интересует занятия в Воскресной школе можно ли человеку едва знакомому с основами веры побывать на занятиях?

Здравствуйте! Да, конечно, можно. Эти занятия как раз и проводятся для того, чтобы люди лучше знали православную веру. Также у нас проводятся занятия-беседы о православной вере по вторникам и четвергам в 19-00 в помещении библиотеки и в некоторые пятницы после вечернего богослужения тоже в библиотеке (начало примерно в 18-30 — 19-00)(когда именно — нужно следить за объявлениями на сайте). На все эти беседы приглашаются все желающие и интересующиеся вне зависимости от уровня знаний

редактор сайта

Здравствуйте, Ирина! Присоединиться к учащимся воскресной школы для взрослых можно с любого воскресенья или субботы (место и время начала занятий — указано на этой странице). Добро пожаловать!

редактор сайта

1. Ирина
      Ирина на | | Ответить

Спасибо за ответ . Подскажите пожалуйста во сколько начало занятий в воскресенье ? Просто я еду издалека и мне бы нужно знать время поточнее . Благодарю за ответ

5. Наталья
    Наталья на | | Ответить

Занятия пения для взрослых проводите?

Здравствуйте, Наталья! Уроков пения пока к сожалению нет, но занятия взрослой воскресной школы проводятся: каждое воскресенье после поздней Литургии с молебном. На занятия приглашаем всех желающих.

редактор сайта Константин