Воскресная школа для взрослых

Дорогие друзья,в нашем храме по воскресеньям проходят занятия в  Воскресной школе для взрослых!

Начало — примерно в 12-00 (после поздней Божественной Литургии)

Место проведения — помещение Воскресной школы для взрослых (2-й этаж храма)

Приглашаем всех желающих!

11 комментариев к “Воскресная школа для взрослых

1. Иерей Георгий Слесарев (Слесарев Юрий Владимирович)

Здравствуйте! Да, конечно, можно

• Здравствуйте, Наталья! Уроков пения пока к сожалению нет, но занятия взрослой воскресной школы проводятся: каждое воскресенье после поздней Литургии с молебном. На занятия приглашаем всех желающих.

редактор сайта Константин

2. Здравствуйте, Ирина! Присоединиться к учащимся воскресной школы для взрослых можно с любого воскресенья или субботы (место и время начала занятий — указано на этой странице). Добро пожаловать!

редактор сайта

• Спасибо за ответ . Подскажите пожалуйста во сколько начало занятий в воскресенье ? Просто я еду издалека и мне бы нужно знать время поточнее . Благодарю за ответ

3. Здравствуйте меня интересует занятия в Воскресной школе можно ли человеку едва знакомому с основами веры побывать на занятиях?

• Здравствуйте! Да, конечно, можно. Эти занятия как раз и проводятся для того, чтобы люди лучше знали православную веру. Также у нас проводятся занятия-беседы о православной вере по вторникам и четвергам в 19-00 в помещении библиотеки и в некоторые пятницы после вечернего богослужения тоже в библиотеке (начало примерно в 18-30 — 19-00)(когда именно — нужно следить за объявлениями на сайте). На все эти беседы приглашаются все желающие и интересующиеся вне зависимости от уровня знаний

редактор сайта

4. Добрый день! Подскажите как попасть на эти беседы, которые по вторникам и четвергам?

• Добрый день! просто нужно подойти к 19-00, спуститься в цокольный этаж в библиотеку.

5. Здраствуйте! Очень хочу посетить занятия, но они у Вас только вечером. Есть занятия в дневное время. С уважением Любовь.

• Здравствуйте! В дневное время проходят занятия воскресной школы для взрослых (по воскресеньям, после поздней Литургии — начало примерно в 12-00). Занятия проходят в помещении воскресной школы для взрослых (2-й этаж храма)