Библиотека

В нашем храме работает библиотека (на цокольном этаже), в которую могут записаться все желающие. Книги для чтения на определённый срок можно брать на дом. Среди имеющихся книг: различные издания Библии, творения святых отцов, жития святых, книги по истории Церкви, молитвословы, энциклопедии, словари, художественная литература и многое другое. Есть также видео- и аудио- диски и кассеты с записями документальных и художественных фильмов, лекций, бесед.

1. Тамара
    Тамара на | | Ответить

Добрый день! Есть возможность принести на дисках аудиозаписи жития святых, Евангелия и некоторых книг. Подойдет, например, для тех, кто не может читать. Нужно ли это библиотеке?

С Рождеством Христовым! Да, Вы можете принести для нашей библиотеки диски с записями жития святых, Евангелия, а также книг церковной тематики. Желательно в хорошем состоянии, не ветхие.

2. Александр
    Александр на | | Ответить

Здорово и книги то все какие Кстати не мешало бы больше внимания дискам с документальным ы или худ фильмами о истории храма или житии святых либо Иисуса Христа