Помощь храму

Как говорит святой апостол Павел: «Каждый уделяй по расположению сердца, не с огорчением и не с принуждением; ибо доброхотно дающего любит Бог».
Благодарим наших добрых помощников!
Божие благословение да пребывает со всеми Вами!

Условно помощь нашему храму можно разделить на три части:
  1. материалы;
  2. рабочие руки (люди, человеческие ресурсы);
  3. финансовая помощь, направленная на уставную деятельность прихода.

Итак, имея огромное желание помочь, Вы можете:

1. взять на себя организацию какого-либо вида работ или поиск доброхотных помощников, организаций;
  2. привлечь своих знакомых, так  же попросить их привлечь в свою очередь знакомых им людей;
  3. пожертвовать строительные материалы;
  4. оплатить строительные материалы по выписанным накладным или готовым счетам-фактурам имеющимся в данный момент на руках у старосты нашего храма;
  5. взять на себя доставку продуктов для трапезной храма, расходы по оплате комунальных платежей, доставку «Православной газеты» на приход и многое другое;
  6. отремонтировать мебель в нашем храме, изготовить скамейки для пожилых прихожан;
  7. сделать любое доброе дело на Ваше усмотрение.

Нашему храму можно оказать помощь через систему
«Яндекс-Деньги» со своего электронного кошелька или банковской карты.

1 — Яндекс. Деньги

— система предложит войти в свой Кошелек (если вход не был выполнен ранее) или попросит ввести код из SMS отправленный на телефон указанный при регистрации кошелька (если вход в кошелек был ранее выполнен). Введите код и нажмите кнопку «Подтвердить». Ура! Ваш платеж поступил в обработку.

2 — Банковская карта, которая ранее была привязана к Вашему «кошельку» (если карта не привязана к кошельку, то система предложит Вам это сделать со страницы платежа; см. в разделе «Способ оплаты» ниже следующее примечание: «Вы еще не добавили карту в кошелек, но можете сделать это прямо сейчас»). Заполняете все поля относящиеся к Вашей банковской карте: номер карты, дата окончания действия карты, номер CVV (трехзначный код — указан на обороте Вашей карты), Имя и Фамилию Владельца карты. Подтверждаете платеж. Ура! Ваш платеж поступил в обработку.

3 — Можно рядом с кнопкой «МОЯ ПОМОЩЬ» нажать ссылку «Создать квитанцию для оплаты в банке». Система перенаправит вас на страницу где будет автоматически сформирована квитанция для Вашего пожертвования через любое отделение банка. Система сама сформирует квитанцию с Вашими данными, которые были ранее внесены Вами при регистрации «Электронного кошелька» на Яндексе. Теперь осталось эту квитанцию распечатать и отнести в ближайшее отделение банка для перевода денежных средств.

Примечание.

Чтобы отправить деньги на банковский счет юрлица, вам нужно заполнить все поля.

Комиссия: 2%, но не меньше 30 рублей. Срок зачисления: 2—3 рабочих дня.

Лимит на разовый платеж: 15 000 рублей включая комиссию. Ежемесячные лимиты:
для платежей со счета — 150 000 рублей;
для платежей с привязанной карты — 100 000 рублей.
Электронная версия квитанции со штампом банка будет храниться в деталях платежа в истории

Для того чтобы перевести денежную сумму необходимо:

1. в окошечке, расположенном ниже, указать размер пожертвования;
  2. нажав кнопку «МОЯ ПОМОЩЬ» попадаем на страницу «Данные платежа», где системой будет сформирован платеж;
  3. заполнить все поля электронной формы платежа;
  4. не забываем поставить галочку в окошке с надписью «Я разрешаю передать получателю платежа данные…»;
  5. нажимаем кнопку «Продолжить оплату»;
  6. система перенаправит Вас на страницу «Подтверждение платежа» где будет указан размер Вашего платежа и размер комиссии, который возьмут за перевод (30 рублей);
  7. здесь же Вы можете оформить регулярное пожертвование, отметив галочкой следующий пункт: «Включить автоплатеж, списывать … рублей … числа, раз в месяц»;
  8. выбираем способ оплаты. Их два:

Контакты:

Настоятель прихода +7 912 633 92 73

Кружки для сбора пожертвований для Храма во имя иконы Божией Матери «Казанская» находятся по следующим адресам:

магазин «Кировский», ул. Черняховского, 40
магазин «Олес», ул. Бородина, 26
магазин «Живое Слово», ул. Грибоедова, 12,
административное здание, ул. Грибоедова, 34

Реквизиты для перевода пожертвований на уставную деятельность прихода во имя иконы Божией Матери «Казанская» на счёт в сбербанке:

Местная православная религиозная организация приход во имя иконы Божией Матери «Казанская» г.Екатеринбург Свердловской области Екатеринбургской епархии
Расчётный счёт: 40703810616120056874
Банк: УРАЛЬСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК